Павлюченкова Ольга Николаевна, глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Русские мужчины всегда отличались стойкостью, решимостью и отвагой. И сейчас они проявляют самоотверженность, истинное мужество и преданность своей стране.

«Для вас, для ваших боевых товарищей, всех героев нашей страны превыше всего честь, долг, беззаветная любовь к Отчизне», — отмечает Президент нашей страны Владимир Путин.

Профессия военнослужащего требует огромной ответственности. На его плечах лежит огромная задача сохранить жизни граждан и благополучие нашей страны. Служба по контракту – это отличная возможность проявить себя и получить ценный жизненный опыт. При этом государство активно поддерживает контрактников. Так, например, освобождает от платы, взимаемой с родителей, за осуществление присмотра и ухода за детьми участников СВО в группах продленного дня в региональных и муниципальных образовательных организациях.

Стать профессионалом военного дела и постоять за свою страну и близких позволяет контракт с Вооружёнными силами РФ. Для его заключения жители Смоленского района могут обратиться в военкомат по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, либо в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту