Ольга Николаевна Кондратова, начальник отдела по культуре, туризму и спорту Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Я, как гражданин России и искренний патриот нашей великой Родины, выражаю свою поддержку нашему Президенту В. В. Путину и Российской армии и считаю, что принятые решения относительно специальной военной операции на Украине, относительно западной политики и недружественных стран исключительно верные.

Только смелый человек, искренне любящий свою Родину и честно исполняющий свой долг перед страной, может сделать такой серьезный шаг и сказать «НЕТ!» угрозе со стороны Запада.

Я уверена, что абсолютное большинство россиян (и не только!) поддерживают решение Президента. Убедилась в этом лично, проехав 9 тыс. км. по нашей стране: видела столько граффити, банеров (расположенных не только на административных зданиях, но и на частных заборах домов), слышала разговоры простых людей, работников культуры, искусства, образования, бизнесменов. Все как один выражали доверие Президенту России и поддерживали нашу армию.

Благодаря нашим защитникам, Россия вечна!»

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаРоссию#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе