Режиссер народного театрального коллектива «Маскарад» МБУК КТ «Районный дом культуры» с. Пригорское Павел Евгеньевич Пирожков:

«В это непростое время я не хочу быть безучастным, остаться в стороне от событий, которые сегодня волнуют всех. И потому присоединяюсь к словам поддержки Президента Владимира Владимировича Путина, желаю здоровья и удачи всем тем, кто сейчас находится на рубежах нашей страны.

Считаю, что мы все должны объединиться. Вокруг страны огромное количество фейковых новостей. Нас душат санкциями и различными ограничениями. Несмотря на это, я уверен, что мы выстоим и в конечном счете победим.

Наша экономика развивается даже в это непростое время: создаются новые предприятия, запускаются производства, вкладываются инвестиции в развитие промышленности, правительством выплачиваются все социальные пособия, сохраняются социальные гарантии.

На протяжении всей истории Российского государства страна сталкивалась с различными трудностями и выстояла. И сегодня, я уверен, будет так же.

Мы поддерживаем нашего Президента, нашу власть. Все будет хорошо, и мир на земле России и Украины обязательно наступит».

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе