Директор культурно-досугового Центра «Олимп» села Талашкино Константин Константинович Исаченко:

«Россия — великая страна, страна героев, победивших фашизм. Россия никогда не начинает войн, Россия их заканчивает. Наше государство всегда пытается пойти всем навстречу и всегда пытается решить проблемы мирным путем. Но иногда враг настолько подлый и жестокий, что по-другому просто не получается. 

В это непростое для нашей страны время наш Президент принял единственное трудное и верное решение о демилитаризации и денацификации Украины. И сейчас, когда многие публичные люди отворачиваются от своей Родины, нашим бойцам как никогда нужна поддержка. Поддержка простых людей, таких, как мы с вами. Поэтому я хочу выразить свое одобрение и благодарность нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину и нашим Вооруженным силам. 

Ребята, возвращайтесь живыми, возвращайтесь с победой. Наше дело правое, мы победим. И я уверен, что скоро братские народы России и Украины вновь воссоединятся. Только вперед, только к победе!»

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе