Директор Касплянской средней школы Игорь Михайлович Кривцов:

«Я как и все жители нашей страны слежу за развитием событий, касающихся взаимоотношений между Россией и Украиной. Считаю, что нельзя допускать, чтобы нацизм становился частью государственной политики, поэтому поддерживаю решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина о проведении спецоперации на территории Украины.

Спецоперация — это всегда страшно и больно. Со стороны Президента — это обдуманный и серьезный шаг, крайняя мера для защиты мирных жителей. Я считаю, что это был единственный возможный выход из тупиковой ситуации.

Череда предательств со стороны Украины и наших Западных партнеров превысила все допустимые нормы. В течение восьми лет мир спокойно взирал на то, как безнаказанно убивают невинных граждан, которые не хотели признать нацистский режим.

Считаю, что произошедшее — это ярчайшее подтверждение того, что Россия сохранила собственное достоинство, несмотря на то, что много лет нас пытались его лишить. А введенные санкции дадут экономике нашей страны новый толчок, помогут развитию отечественного производства. Все это даст нам возможность развиваться без оглядки на внешние риски и с упором на внутренний спрос».

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе