В преддверие Международного женского дня на территории Смоленского района проходит акция «Цветы для автоледи!»

В рамках празднования Международного женского дня — 8 Марта на территории Смоленского района руководитель ОГИБДД ОМВД России по Смоленскому району Николай Воскресенский совместно с инспекторами взвода №1 роты №2 об ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения и ребятами из отряда ЮИД провели акцию «Цветы для автоледи».

В ходе праздничного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции поздравили с наступающим праздником представительниц прекрасного пола, являющихся водителями транспортных средств, а также пешеходами.

«Милые женщины!

От имени отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Смоленского района и себя лично поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 Марта. Желаю вам прекрасного настроения, любви, успехов во всех делах и начинаниях, счастья!» — говорит Николай Воскресенский.

Участницы акции признались, что сегодняшнее хмурое утро, начавшееся с такого необычного поздравления лично начальником ОГИБДД и приветливыми ЮИДовцами, стало для них вдруг ярким и солнечным и останется в памяти надолго. Очень приятно было услышать не строгое наставление, а поздравление и доброе напутствие.

Инспектор по БДД ОГИБДД ОМВДРоссии по Смоленскому району,

лейтенант полиции В.И. Семышева