Лизункова Татьяна Валентиновна, заместитель директора МБУК «Смоленская МЦБС»:

«Наши земляки показывают в зоне специальной военной операции пример беззаветной любви к Родине. Настоящий гражданин и патриот своей страны знает, уважает и чтит её прошлое, дорожит настоящим и думает о будущем, которое как раз сейчас решается в зоне СВО.

Ребята встают на защиту своего Отечества, своей семьи и всего русского народа. Благодаря их усилиям победа становится ближе!

Государство поддерживает наших солдат и гарантирует определенные меры поддержи. К примеру, обеспечивает зачисление детей участников СВО в группы продленного дня и круглосуточного пребывания в дошкольных образовательных организациях в первоочередном порядке, а также предоставляет семьям участников СВО право бесплатного посещения детьми занятий по дополнительным общеобразовательным программам в региональных и муниципальных организациях (кружки, секции и иные подобные занятия) и многое другое.

Чтобы поступить на военную службу по контракту, нужно обратиться в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, либо в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами
#МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту