Павлюченкова Ольга Николаевна, Глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Настоящий гражданин и патриот своей страны знает, уважает и чтит прошлое своей Родины, дорожит настоящим и думает о будущем, которое как раз сейчас решается. Он идет сражаться не потому, что ненавидит того, кто перед ним, а потому, что любит тех, кто позади него. Военнослужащие по контракту — наши защитники. За ними правда, а где правда, там и Победа!

По словам Президента Российской Федерации Владимира Путина, правда — лучшее оружие против лжи и пропитанной ложью пропаганды. И с этим сложно не согласиться!

Пополни ряды защитников Родины и получи социальные гарантии для себя и своих близких. В Смоленской области, например, семьям участников СВО предоставляется компенсация части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также компенсации части платы за капитальный ремонт.

Стать настоящим героем может каждый! Достаточно обратиться в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, либо обратиться в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504)».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту