Мужецкая Юлия Александровна, директор Гнездовской средней школы:

«Быть защитником Родины — почетно! Стать профессионалом военного дела и постоять за свою страну и близких позволяет контракт с Вооруженными силами РФ.

В руках военнослужащих сегодняшнее и будущее нашей Отчизны. Это не просто пафосные слова. От их мужества и стойкости зависит успех военной операции. И среди наших земляков таких мужественных и целеустремленных мужчин немало. Те, кто подписал контракт с Министерством обороны РФ и встал на защиту нашей Родины — настоящие герои!

Пополнить ряды военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции по контракту может любой желающий, достигший 18-летнего возраста. При этом государство активно поддерживает тех, кто заключает контракт. Например, предоставляет участникам СВО и членам их семей право льготного посещения организаций в сфере культуры, а также развлекательных мероприятий, включает участников СВО и членов их семей в число льготных категорий, имеющих право на субсидию на покупку и монтаж газового оборудования.

Победа будет за нами!

 Чтобы подписать контракт достаточно обратиться в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, либо обратиться в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504).

Пока мы вместе – мы непобедимы!»

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту