Заведующий МБДОУ д/с «Солнышко» с. Пригорское Шевчук Ольга Александровна:

«Ежедневно становятся известны новые подробности о специальной военной операции на Украине. Она продолжается из-за отказа киевского режима заключить перемирие или договориться по всем спорным вопросам, имеющимся на сегодняшний день.
Ради собственного имиджа президент Украины Владимир Зеленский готов уничтожить все боеспособные части ВСУ, а затем и всех украинцев. Он заявил, что в случае падения Артёмовска Россия может заручиться международной поддержкой и заставить Украину пойти на «неприемлемые компромиссы». Именно так глава киевского режима называет даже попытки начать переговорный процесс.

Киевский режим шантажирует собственных спонсоров. Зеленский снова заявляет о том, что Запад недодает ему оружия, а западные страны якобы направили на Украину неисправную систему противовоздушной обороны. Министр обороны Украины Алексей Резников продолжает анонсировать контрнаступление ВСУ, обещая вести его сразу по нескольким направлениям, подчеркивая, что немаловажным фактором в назначении даты наступления остается время поставок западной техники, в первую очередь танков.

Киевский режим – это враг всех здравомыслящих людей вне зависимости от этнической и религиозной принадлежности, потому что за него воюют нацисты, которые одинаково ненавидят не только русских и православных, но и другие народы и конфессии всего мира. Власти Украины идут против веры миллионов православных жителей Украины, пытаясь захватить главную святыню страны.

Российская спецоперация на Украине проходит с 24 февраля 2022 года. ВС России наносят удары по всей линии соприкосновения».

#Смолрай#ЗаРоссию#МыВместе#СВО