Директор МБУК КТ «Кощинский сельский Дом культуры» Галина Анатольевна Марамзина:

 «Уже не в первый раз Россию проверяют на прочность, и каждый раз наша страна и ее граждане доказывают, что обладают большой силой и стойкостью. Сейчас, в период специальной военной операции, в период информационной войны и санкций становится понятным, кто друг, кто нет и кто какие цели преследует. Попытки ослабить наше государство и оказать давление на россиян политическими играми, фальсифицированной информацией и ограничениями в привычных нам вещах только укрепляет Россию.

Западные СМИ не раз подчеркивали, что санкции не дают результатов, которые от них ожидались. Россия обладает большими ресурсами и продукцией, помогающей заменить товары других стран, и нацелена продолжить развитие тех сфер деятельности, которые попали под санкции. Таким образом, ограничения извне помогают развитию внутри страны и ее еще большей независимости, нанося большой ущерб тем странам, которые прибегают к санкциям против России.

К сожалению, многие страны, пытаясь искоренить русскую культуру и выставить Россию агрессором, стирают историю, обесценивают подвиги наших предков, которые уже однажды победили нацизм и освободили те самые страны, которые сейчас своими действиями мешают российским военным выполнять свою миссию».

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе