Депутаты от «Единой России» доставили смоленским бойцам собранное в рамках проекта «Всё для фронта» и переночевали в расположении земляков.

Несколько дней Артем Малащенков и Сергей Шелудяков провели в Луганской Народной Республике недалеко от линии соприкосновения.

Депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Артем Малащенков и Сергей Шелудяков лично доставили на позиции смолян в ЛНР зимние палатки, печи, походные бани, приборы для отопления, электрику. 

Как рассказали единороссы, дорога была тяжелой. «Мы были недалеко от линии соприкосновения – дороги почти нет», — рассказал депутат облдумы Сергей Шелудяков. 

Координатор проекта «Всё для фронта», депутат облдумы Артем Малащенков поделился фотографиями с ночевки в блиндаже. 

«Мы уже не раз передавали парням зимние палатки. В эту поездку ночевали как раз в них. Теперь с уверенностью могу сказать, что качество палаток испытано на себе, держат температуру до +25 – жара», — поделился Артем Малащенков. 

Отметим: очередной груз помог собрать депутат облдумы Юрий Кашанский и другие активисты проекта «Всё для фронта». Проект действует на базе общественной приемной партии уже четыре месяца. За это время смолянам в зону спецоперации отправили десятки генераторов, сотни многофункциональных палаток, тысячи спальных мешков и комплектов термобелья. 

Внести свой вклад, поддержать земляков может каждый: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 14; +7(4812)31-95-13.