Глава муниципального образования Катынского сельского поселения Валерий Эдуардович Трусов:

«Моя мама — украинка, отец — смолянин. Я родился на Украине, в прекрасном, утопающем в каштанах городе Сумы, на берегу речки Псёл. Там пошел в школу.

Я люблю свою родину Украину, тех людей, которые там живут, трудолюбивых, доброжелательных, хлебосольных. Но что случилось сейчас? В голове не укладывается, что нужно было сделать, чтобы довести цветущий край до того состояния, которое мы видим сегодня.

Так распорядилась судьба, что долгое время я работал руководителем в различных коллективах и по жизненному опыту знаю, чего может достичь коллектив, если у него есть поддержка и понимание тех задач, которые стоят перед коллективом.

Руководителем нашего коллектива россиян является наш Президент Владимир Владимирович Путин. Я понимаю, как ему важна наша поддержка и понимание задач, которые на сегодняшний день стоят перед Россией.

Уважаемый Владимир Владимирович, мы всецело поддерживаем Вас: я, моя семья, близкие родственники, все население Катынского поселения. Мы — за Вас! Мы верим в Вас! Удачи Вам!»

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе