Директор Синьковской средней школы Никита Александрович Меченов:

«В настоящее время все внимание общественности приковано к событиям, происходящим на Украине, где Российские Вооруженные силы участвуют в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Республики.

Убежден, что решение Президента провести спецоперацию — это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов русского населения и рубежей России.

Стойкость наших солдат и офицеров однозначно заслуживает уважения, а дети, женщины, старики, волей судьбы оказавшиеся заложниками новой националистической украинской политики, нуждаются в нашей помощи и поддержке.

Юнармейцы Смоленского района активно помогают вынужденным переселенцам, проводят акции, встречаются и поддерживают своих сверстников из Донбасса, помогают им адаптироваться и найти новых друзей.

Именно сейчас нам важно объединиться, не пасть духом и быть вместе с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Мы, наследники Великой Победы, сумеем плечом к плечу противостоять любым внешним угрозам!

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе