Сотрудникам ЦРБ посчастливилось сделать фото с самым известным «сватом» России

На территории Смоленска и Смоленского района прошли съемки комедийного мини-сериала. Название фильма уже известно – «Золотой папа», также не является секретом сюжет картины и актеры, которые приняли участие в проекте.

По сюжету, действие фильма разворачивается в доме Золотаревых, где семья готовится к свадьбе единственной дочери. Но радостное событие превратилось для всех в настоящее испытание…

В кино снимались Анна Ардова, Роман Мадянов, Галина Петрова, Екатерина Ванчугова, Александр Мичков, Иван Добронравов и его знаменитый отец – самый любимый «сват» страны Федор Добронравов.

Местом действия стали окрестности микрорайона Гнездово, где для съемочного процесса пришлось даже на несколько дней перекрывать движение по улицам Вокзальной и Рабочей. 30 сентября съемочная группа приехала в Стабну. Предупреждение: «Внимание! Камера, мотор!» – прозвучало на территории Смоленской центральной районной больницы. Здесь развернулась съемочная площадка.

Увы, сотрудники больницы не приняли участия в съемках, но зато получили возможность сделать фото на память с актером театра и кино Федором Добронравовым, всероссийскую любовь и известность которому принесло участие в сериале «Сваты». Смоляне отметили, что, несмотря на звездный статус, московский гость был приветлив, доброжелателен и прост в общении.

Какие интерьеры больницы и близлежащей территории в итоге попали в кадр, мы скоро увидим. Премьера комедии «Золотой папа» состоится на телеканале «Россия 1». Точная дата выхода фильма пока не сообщается.

Олеся ТОМАШОВА