Глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Ольга Павлюченкова приняла участие в голосовании на выборах Губернатора Смоленской области, депутатов Смоленской районной Думы шестого созыва и депутатов Советов депутатов муниципальных образований сельских поселений. Ольга Николаевна проголосовала в первый же день на избирательном участке в селе Катынь Смоленского района.

✏

Глава района призвала смолян проявить гражданскую позицию и принять участие в голосовании.

📌

«Участие в выборах — это показатель зрелости общества и готовности взять на себя ответственность за формирование государственной власти в регионе. Также сегодня мы формируем местную власть, которая наиболее близка к людям, к их реальным заботам, призвана решать повседневные задачи и проблемы. Особенно важно сделать этот шаг представителям молодёжи, ведь мы не живем одним днём, нам важно наше будущее. Выборы — это часть механизма, который позволяет изменить жизнь. Прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата — это гражданский долг каждого избирателя», — подчеркнула Ольга Николаевна после голосования.

🇷🇺

В этом году в Смоленской области голосование проводится в течение трёх дней — с 11 по 13 сентября. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00.

По материалам сайта: https://vk.com/smollray?w=wall-177420970_1504

https://ok.ru/group/56062421958900/topic/152346702216180