Александр Сулейманов: «Я горжусь, что я – смолянин»
Этот высокий, видный азербайджанец давно живет на Смоленщине, очень любит наш город и считает его почти своим родным. И дело не просто в том, что город наш красив и своей славной историей уходит во тьму веков. А еще и в том, что наш герой принимал и принимает участие в благоустройстве Смоленска и его ближайших окрестностей