Иванютина Татьяна Александровна, директор Сметанинской детской школы искусств:

«На сегодняшний день российская армия продолжает героическую борьбу с украинскими националистами в рамках специальной военной операции. Решение служить Родине приняли многие мужчины, в том числе и с нашей Смоленской области.

Служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – благородное и престижное дело. Это, безусловно, осознанный выбор истинных патриотов, настоящих защитников Отечества. Преданность интересам свой страны и защита Родины всегда считалась важным нравственным качеством человека.

Военная служба по контракту считается не только престижной, она гарантирует различные меры поддержки. Например, государство включает участников СВО и членов их семей в число льготных категорий, имеющих право на субсидию на покупку и монтаж газового оборудования.

Обращайтесь в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504)».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракту