Павлюченкова Ольга Николаевна, Глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Есть ли сегодня у нас примеры для подражания, люди, на которых хочется быть похожим? Разумеется, есть. Это наши защитники, которые являются настоящими героями, олицетворением мужества и патриотизма. Наша страна переживает непростые времена, но мы знаем, что Россия сражается за правое дело.

Как подчеркнул Президент России Владимир Путин: «Никто и ничто не может поколебать нашу сплочённость и волю, нашу решимость и мужество, силу единого народа России».

Поступая на военную службу по контракту, вы получаете высокое денежное довольствие, ряд льгот и гарантий. Как, например, предоставление детям участников СВО льготных путевок в региональные организации отдыха детей и их оздоровления, а также в санаторно-курортные организации.

Но есть и то, что не имеет цены — быть плечом к плечу с товарищами, защищать свою семью и Родину, сражаться за правое дело, получить новые знания и навыки, а также стать сильнее.

Ознакомиться с критериями отбора на военную службу по контракту, получить ответы на вопросы можно в военкомате Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, либо в пункте приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту