Королева Эльвира Николаевна, и. о. заведующая детского сада «Русь»:

«Трудные для Отечества времена создают людей, сильных духом. Русский стержень в боевых условиях проявляется моментально. Вся страна гордится нашими военнослужащими, которые с честью выполняют свой долг ради будущего России и ее независимости.

Военнослужащий – это, в первую очередь, патриот своей страны. Он с честью и достоинством несёт звание защитника Отечества, оберегая не только народ от врагов, но и историю, культуру, традиции своей страны. Защищать Родину – достойное дело!

Чем больше будет профессионалов, готовых защищать страну, тем скорее мы победим!

При этом государство активно поддерживает контрактников, обеспечивая зачисление детей участников СВО в группы продленного дня и круглосуточного пребывания в дошкольных образовательных организациях в первоочередном порядке; предоставляя льготное горячее питание детям участников СВО, обучающимся в 5-11-х классах, а также являющихся студентами, обучающимися по очной форме по программам среднего профессионального образования и многое другое.

Чтобы поступить на военную службу по контракту, нужно обратиться в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, либо в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту