Власенкова Светлана Борисовна, глава Дивасовского сельского поселения:

«Наши дети должны расти в счастливой стране под мирным небом, с уверенностью в завтрашнем дне. И наш долг — обеспечить им эту возможность. Каждый мужчина должен внести свой вклад в защиту Родины. Служба по контракту — способ выразить свою гражданскую позицию и защитить Родину от нападок нацистов.

Это почётно и надёжно: работа контрактников достойно оплачивается, а они сами и их семьи защищены льготами. Например, государство включает участников СВО и членов их семей в число льготных категорий, имеющих право на субсидию на покупку и монтаж газового оборудования, а также освобождает от платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми участников СВО, обучающимися в региональных и муниципальных образовательных организациях по программам дошкольного образования.

Стать военным и защищать Родину можно, обратившись в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон 8(4812)55-22-86), а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева 28Е, каб. 504). Присоединяйся к СВОим!»

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракту