Павлюченкова Ольга Николаевна, глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Мы живем в сильной, экономически независимой стране под руководством Президента Владимира Путина и готовы защищать интересы своего государства, если это будет необходимо. А для этого стране нужны люди сильные физически и духовно.

Служба Отечеству в нашей стране во все времена была делом почетным и уважаемым. Сегодня ее выбирают сильные духом и мужественные мужчины. Многие из них отправляются на службу в зону СВО, приняв решение участвовать в защите нашей Родины, и заключают контракт.

Государство поддерживает таких добровольцев и предоставляет им и их семьям немало льгот и преференций, среди которых, например,  предоставление семьям участников СВО компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также компенсации части платы за капитальный ремонт.

 Желающие поступить на службу могут обратиться лично в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту