Павлюченкова Ольга Николаевна, глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Главная задача российских военных заключается в том, чтобы сделать всё необходимое, чтобы обеспечить безопасную жизнь русского народа!

Контрактная служба – это защита нашей Родины, обеспечение ее безопасности. Поддержка участников специальной военной операции, а также их семей — это один из главных приоритетов нашего государства. Это неоднократно подчёркивал в своих выступлениях Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Государство гарантирует обеспечение сохранности транспортных средств участников СВО на безвозмездной основе, предоставляет льготы по уплате транспортного налога, а также оказывает бесплатное социальное обслуживание на дому супругам и родителям участников СВО из числа инвалидов, признанных нуждающимися в социальном обслуживании.

Желающие устроиться на контрактную службу могут обратиться в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504)».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту