Жучков Вячеслав Анатольевич, депутат Смоленской районной Думы:

«Сегодня наши мужчины на передовой защищают нас. Никто не остается в стороне. Профессия военнослужащего является самой важной. Это не только привилегии по своим должностным правам, это обязанность защищать Родину! Военная служба по контракту считается престижной, это служба для настоящих мужчин!

Мы в безопасности, пока такие ребята служат в рядах Российской армии. Пусть ваша сила и мужество будут великим источником во время испытаний. Укрепляйте свой дух и берегите свое здоровье.

Государство платит деньги за службу по контракту, обеспечивает всем необходимым, дает социальные гарантии и возможности для карьерного роста. Например, предоставление детям участников СВО льготных путевок в региональные организации отдыха детей и их оздоровления, а также в санаторно-курортные организации.

Желающие устроиться на контрактную службу могут обратиться в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504)».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами
#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракту