Иванова Александра Николаевна, заведующая детским садом «Теремок»‘:

«Сегодня мы переживаем один из самых поворотных моментов в истории нашей страны, да и во всей мировой истории. Весь западный мир ополчился против России. Его цель – развалить нашу страну, уничтожить Российскую Федерацию как государство. И вновь сегодня россияне встали на защиту своего Отечества, как делали наши предки десятки и сотни лет назад. Мы видим, что общая угроза, нависшая над страной, сплачивает наш народ, поднимает боевой дух нашей армии. Я восхищаюсь мужеством наших бойцов, которые сейчас выполняют задачи СВО. Многие из наших земляков добровольно пошли в армию на контрактной основе. Чем больше молодых людей принимают такое решение, тем мощнее и боеспособнее наша армия. Служба по контракту — это выбор настоящих мужчин.

Для желающих пополнить ряды защитников Родины работают пункты приема на военную службу по контракту. Чтобы поступить на военную службу, нужно обратиться лично в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), либо в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева 28Е, каб. 504).

Заявление также можно подать онлайн в личном кабинете на сайте Минобороны РФ (службапоконтракту.рф) или на портале госуслуг (https://clck.ru/34AYBb).

Сила России — в ее единстве. Всегда, когда враг нацеливается на нас, мы объединяемся, собираясь в кулак, и даем отпор. Так было, так есть и так будет».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами
#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракту