Мамонтова Елена Леонидовна, глава муниципального образования Хохловского сельского поселения:

«В настоящее время важнейшим направлением деятельности Министерства обороны РФ является совершенствование системы комплектования Вооруженных сил рядовым и сержантским составом. Главным приоритетом в этой работе является безусловное преимущество качественных характеристик перед количественными, что предполагает увеличение в составе Вооруженных сил числа профессионалов-контрактников.

Говорят, война – дело молодых. Да, раньше срочников призывали в Афганистан, Чечню. Они воевали не хуже, чем их деды в Великую Отечественную войну. А сейчас другое время и другая война, где нужны знания мужчин и их жизненный опыт.

Во всех регионах России открыты пункты отбора на военную службу по контракту. Спокойно и без суеты наши люди отправляются делать серьезную мужскую работу. Ведь сильная армия – единственно верный ответ Западу.

Желающие поступить на военную службу могут обратиться лично в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева 28Е, каб. 504).

Заявление можно подать и онлайн в личном кабинете на сайте Минобороны РФ (службапоконтракту.рф), а также на портале госуслуг (https://clck.ru/34AYBb).

Интересующие вопросы можно задать по телефону горячей линии: 117″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами
#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракт