«Многие пытаются разобщить Россию, разрушить наши ценности, русскую государственность, национальное единство, но они забывают, что каждый сложный период в истории России неизменно завершался возрождением Отечества. Какие бы сложные испытания ни приходились на долю России, каждый из них заканчивался возрождением страны.

История России – это история побед и свершений. Напоминая об этом, Президент даёт понять, что и сегодняшний трудный период в жизни России приведёт, во-первых, к победе, а во-вторых, к возрождению. При этом Россия дорожит всеми страницами своей истории и не повторит ошибок. История страны делает её сильнее. А главный урок истории: для России смертельно опасно даже на время ослабить свой суверенитет, отказаться от национальных интересов.

Суверенитет – это гарантия свободы каждого. Человек не может чувствовать себя по-настоящему свободным, если не свободен его народ, Отечество, Россия, Родина.

Я, как гражданин и настоящий патриот России, выражаю свою поддержку нашему Президенту В. В. Путину и Российской армии, которая в настоящее время в ходе специальной военной операции освобождает землю Донбасса от киевских и натовских террористов, борется за нашу свободу и независимость.

Сегодня как никогда важны сплочённость и единство! Вместе мы победим любые трудности и невзгоды, отстоим своё Отечество, свою Родину!»

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаРоссию#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе