Заведующий МБДОУ д/с «Колосок» с. Пригорское Людмила Васильевна Заболотнева:

«Попытка Запада расколоть Россию извне, внешнее давление дало обратный эффект и привело к единению и сплочению российского общества вокруг Президента. Люди все больше хотят быть со своей страной, видят себя частью большого русского мира.

Благодаря опыту предыдущих лет Россия не только имеет план дальнейших действий, но и наращивает темпы развития экономики. Россия обеспечивает себя и у нее достаточно ресурсов.

Сегодня мы видим не изменившееся, а истинное, но тщательно скрываемое отношение тех, кого россияне считали партнерами и друзьями. Россия сегодня вновь борется с нацизмом, с теми, кто пытается растоптать флаг предыдущей победы. Военный конфликт затягивают те, кто все эти годы создавал на Украине очаг угрозы для России.

Российские военные проявляют максимальную гуманность по отношению к мирным жителям Украины и даже к солдатам противника.

Я — патриот своей Родины и поддерживаю курс нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Верю, что справедливость восторжествует!»

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе