Глава муниципального образования Дивасовского сельского поселения Светлана Борисовна Власенкова:

«Мы с вами изо дня в день следим за событиями на Украине, переживаем за мирных жителей, наших военнослужащих. Мы, как единый народ, сплотились вокруг Президента Владимира Владимировича Путина, настоящего лидера, который несет мир и безопасность. В ответ на все попытки Запада оказать информационное, экономическое, психологическое давление российский народ объединился, произошла консолидация общества. Такого сплочения в истории страны давно не было. Этому способствовали решения, принятые Президентом. Это признание ДНР и ЛНР, проведение специальной военной операции на Украине, точечные социальные и экономические поручения правительству.

Наш Президент Владимир Путин поступает как настоящий лидер. Он способен повести за собой людей, сплотить всю страну, улучшить уровень жизни населения, поднять экономику.

Глава государства сумел поддержать те ценности, которые значимы для россиян. Россия — сильное государство с независимой внешней политикой. Президент ведет за собой многонациональный народ, и мы ему доверяем».

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе