Директор МБОУ Пригорская средняя школа Валерий Павлович Понизовцев:

«Мы, россияне, миролюбивая нация. Мы никогда не начинали войны, но всегда их заканчивали. Наша сила — в правде. И когда мы стоим перед выбором: сытая и благополучная жизнь или правда, мы выберем правду.

Отличительная черта нашего национального характера — это самопожертвование. Несколько лет назад в нашей школе учились дети из Донбасса, и сейчас передо мной стоят их глаза. Дети, которые при каждом громком звуке вздрагивали.

Восемь лет издевательств над людьми Запад не замечал, как и гибель мирного населения. Мы терпеливая нация, но когда наступает конец терпению, но можем пойти на решительные шаги. Мы должны были защитить россиян.

То, что сейчас творится на Украине, не оставляет безразличным никого, заставляет задуматься о том, что унижению народа должен прийти конец.

Я поддерживаю Президента Владимира Путина в правильности решения о начале боевых действий. Загнанный в угол отвечает всем, чем можно, чтобы спасти свою честь, совесть, спасти людей, тех, которые обречены».

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе