Директор Смоленского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Техникум отраслевых технологий» Галина Григорьевна Путенкова:

«Я хотела бы выразить слова поддержки нашему Президенту Владимиру Путину и нашим военным. Я как гражданин РФ поддерживаю главу государства и наши Вооруженные силы, наших ребят, которые участвуют в специальной военной операции, освобождая Украину от нацистов.

Эта банда 8 лет жгла людей в Одессе, расстреливала Донбасс, терроризировала и запугивала всю страну, устраивала блокаду Крыма, пытаясь совершать теракты и на нашей территории.

Путь к признанию независимости жителей Донецкой и Луганской Народных Республик был очень трудным. Долгие годы они пытались защищать свою страну, жили в страхе, под обстрелами. Президент принял правильное решение защищать братские нам Республики. Иначе этот геноцид на Украине не закончился бы никогда. Пришло время ответить за совершенные преступления.

Останавливаться на полпути нельзя. У России хватил сил и воли, чтобы довести эту военную операцию до завершения и покончить раз и навсегда с геноцидом, с нацизмом. Это наш долг перед героическими предками, которые защищали и освобождали нашу священную землю, проливали кровь за свободу наших народов.

Все мы гордимся Российской армией, в том числе нашими студентами и выпускниками, которые сегодня защищают территорию Украины, спасают женщин, стариков, детей, обеспечивают гуманитарные коридоры».

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе