Наши земляки, как и многие россияне, уже оценили преимущества досрочного голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Одной из первых участие в этом важном историческом событии приняла директор сельского клуба в деревне Аполье Олеся Сергеевна Осипова.

— Я проголосовала на избирательном участке № 0647, — говорит Олеся Осипова. — Хочется отметить ответственность, с которой подошла комиссия участка к общероссийскому голосованию.

Олеся Сергеевна смогла лично убедиться, что все меры эпидбезопасности на участке соблюдены.
— При входе мне сразу же обработали руки антисептиком, предварительно спросив, нет ли у меня аллергии, затем выдали перчатки, маску, — пояснила она. — Подробно объяснили последовательность действий и выдали благодарность за участие в голосовании.

— Я являюсь волонтером Конституции и потому мне небезразлична судьба нашей страны. Считаю, что важно принять участие в голосовании. Первая причина — возможность внести свой вклад в развитие истории. Во-вторых, это гражданский долг человека. У каждого из нас есть шанс поучаствовать в летописи нашего государства. Помните, что любой россиянин может внести вклад в развитие нашей с вами страны, — считает Олеся Осипова.

Елена Труфанова