Особенно приятно, что, говоря о динамике и темпах развития промышленности, губернатор, в качестве удачных кейсов, упомянул предприятия, входящие в Смоленское региональное объединение работодателей «Научно-промышленный союз».

Исполнительный директор СРОР «Научно-промышленный союз» Сергей Эсальнек — о прошедшей встрече губернатора В.Анохина с Президентом В. Путиным:

«Встреча Президента России, Владимира Владимировича Путина с Губернатором Смоленской области, Василием Николаевичем Анохиным – это детальная, результативная фиксация достигнутых регионом успехов по всем ключевым направлениям социально-экономического развития региона.
В числе важных показателей – решение кадрового вопроса. Как в рамках встречи отметил В.Н. Анохин, по итогам 2024 года в России Смоленщина занимает второе место по количеству заключённых целевых договоров.


Особенно приятно, что в докладе о динамике и темпах развития промышленности, Губернатор, в качестве удачных кейсов, упомянул предприятия, входящие в Смоленское региональное объединение работодателей «Научно-промышленный союз» (СРОР «НПС»), в частности, завод «Измеритель», «Рославльские тормозные системы» и Смоленский авиационный завод.
Работаем в одной команде с Президентом и Губернатором! Полная стенограмма встречи – по ссылке на официальный сайт Кремля».