Губанев Юрий Геннадьевич, глава муниципального образования Козинского сельского поселения:

«Мужество, храбрость и любовь к Родине — это истинные качества настоящего человека. Именно такие качества сейчас проявляют наши бойцы в зоне специальной военной операции. Понимая всю ответственность и значимость контрактной службы, они с мужеством и честью выполняют поставленные перед ними боевые задачи.

Каждый житель нашего района может поддержать своих товарищей, подписав контракт с Министерством обороны России. Государство поддерживает таких добровольцев и предоставляет им и их семьям льготы и преференции. Например, предоставляет льготное горячее питание детям участников СВО, обучающимся в 5-11-х классах, а также являющихся студентами, обучающимися по очной форме по программам среднего профессионального образования.

Если остались вопросы, то Вы можете обратиться в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), либо в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту