Колоскова Наталья Сергеевна, заведующая методическим отделом Смоленской межпоселенческой централизованной библиотечной системы:

«Солдаты и офицеры Вооружённых сил России в ходе спецоперации проявляют мужество и героизм. Я горжусь нашими военнослужащими, которые в такое непростое для страны время не остались в стороне, а встали на защиту своей Родины.

Государство помогает бойцам, а также их семьям. К примеру, обеспечивает сохранность транспортных средств участников СВО на безвозмездной основе, а также предоставляет льготы по уплате транспортного налога.

Чтобы подписать контракт, достаточно обратиться в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, сотрудники которого разъяснят, что необходимо сделать, чтобы заключить контракт с Минобороны, либо обратиться в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504).

Присоединяйся к СВОим! Не время оставаться в стороне! Военная служба по контракту — это не просто работа, а защита Родины».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами
#МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту