Никитина Екатерина Николаевна, директор Сыр-Липецкой основной школы:

«Наши военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции — настоящие герои, мы гордимся вами и безмерно вам благодарны! День за днем наши доблестные защитники выполняют поставленные задачи, проявляя мужество и отвагу.

Рано или поздно специальная военная операция закончится. Для того, чтобы Победа была за нами, в каждом из нас должен проснуться долг перед своей Отчизной, ответственность за свою семью, своих близких и будущее нашей великой России.

Контрактная служба – ответственная и непростая работа, тяжелый каждодневный труд, который вместе с тем имеет множество преференций и льгот. Например, государство обеспечивает семьи участников СВО преимущественным правом на перевод детей в другие наиболее приближенные к месту жительства образовательные организации (школа, детский сад), предоставляет участникам СВО и членам их семей право льготного посещения организаций в сфере культуры, а также развлекательных мероприятий и многое другое.

 Подробности по телефону горячей линии 117, а также на сайте службапоконтракту.рф»

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту