Ковенкова Ирина Анатольевна, библиотекарь Хохловской сельской библиотеки:

«Военная служба по контракту – служба для сильных и стойких сынов своего Отечества, которые являются настоящим примером для подрастающего поколения.

Тем, кто осознанно выбрал такую сложную работу, достойно оплачиваются и компенсируются все тяготы и лишения военного быта, а также предоставляются разные меры поддержки. Например, государство включает участников СВО и членов их семей в число льготных категорий, имеющих право на субсидию на покупку и монтаж газового оборудования.

Только ты сам строишь свое будущее. Защита семьи, Родины и мира — работа для настоящих мужчин! Присоединяйся к СВОим. Выбирай службу по контракту.

 Если вы хотите стать частью героического братства, если приняли решение служить по контракту в Вооруженных силах России, обратитесь лично в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту