Иванютина Татьяна Александровна, директор Сметанинской детской школы искусств:

«Родина — это наша огромная, красивая страна. Это не только место, но и люди, которые там живут. Важно понимать, что Родина не только то, что мы получаем, но и то, что мы можем ей отдать. Мы должны быть готовы защищать и бороться за ее интересы.

Наши военные выполняют свой гражданский и воинский долг — защищают страну и ее жителей. Государство поддерживает их значительными льготами и разнообразными мерами поддержки. К примеру, освобождает от платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми участников СВО, обучающимися в региональных и муниципальных образовательных организациях по программам дошкольного образования.

Ты можешь выбрать службу по контракту в Вооруженных силах России. Желающие устроиться на контрактную службу могут обратиться в военкомат Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504)».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракту