Мельникова Ольга Владимировна, и. о. заведующей МБДОУ д/с «Зернышко» с. Катынь:

«Наша страна за свою историю пережила и сделала очень многое для сохранения мира на земле. Многие наши земляки, военнослужащие российской армии, добровольцы, мобилизованные граждане, прошедшие обучение, выполняют задачи спецоперации. Мы верим в них, мы гордимся ими, мы их поддерживаем.

Контрактная служба – ответственная и непростая работа, тяжелый каждодневный труд, который вместе с тем имеет множество преференций и льгот. Например, государство обеспечивает семьи участников СВО преимущественным правом на перевод детей в другие наиболее приближенные к месту жительства образовательные организации (школа, детский сад).

Каждый способен приблизить Победу, пополнив ряды контрактников. Всю подробную информацию о службе по контракту вы можете получить в военкомате Смоленского района (г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86), либо в пункте приема первичных документов на военную службу по контракту (г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504)».

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту