Павлюченкова Ольга Николаевна, глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Наши земляки показывают в зоне специальной военной операции пример беззаветной любви к Родине. Настоящий гражданин и патриот своей страны знает, уважает и чтит её прошлое, дорожит настоящим и думает о будущем, которое как раз сейчас решается. Каким будет будущее страны, зависит от каждого из нас.

Сегодня служба по контракту открывает перед молодыми людьми массу возможностей. Правительство Российской Федерации вместе с Президентом нашей страны Владимиром Путиным поддерживает наших бойцов. К примеру, обеспечивает зачисление в первоочередном порядке в группы продленного дня детей участников СВО, обучающихся в 1-6-х классах в региональных и муниципальных образовательных организациях; предоставляет семьям участников СВО право зачисления в первоочередном порядке в спортивные секции и выдачу спортивной экипировки, оборудования и инвентаря для занятий спортом на бесплатной основе и другие льготы.

Желающие поступить на службу могут обратиться лично в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами #МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту