Павлюченкова Ольга Николаевна, глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Военная служба воспитала не одно поколение защитников страны, благодаря которым сохраняется суверенитет нашего государства. Десятки наших земляков встали в ряды защитников добровольно, подписав контракт на прохождение военной службы. Мы гордимся теми, кто поступает на военную службу по контракту, ведь это выражение невероятной силы духа и патриотизма, готовность защищать Родину, достойная уважения.

«Быть русским — это прежде всего ответственность. Повторю, огромная ответственность за сбережение России. Именно в этом истинный патриотизм», — сказал Президент нашей страны Владимир Путин.

Государство оказывает значительную поддержку нашим защитникам, гарантируя им определенные меры поддержки. Например, освобождает от платы, взимаемой с родителей, за осуществление присмотра и ухода за детьми участников СВО в группах продленного дня в региональных и муниципальных образовательных организациях.

Только вместе мы непобедимы! Родина — это наш общий дом, место силы и свободы.

О возможности служить по контракту и о преимуществах контрактной службы можно узнать в военкомате Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракту