Зайцева Алена Валерьевна, заместитель директора Стабенской средней школы:

«Сегодня наши бойцы самоотверженно и достойно выполняют свой воинский долг, как когда-то наши предки — воины-победители, создавая яркие страницы истории России. Достичь победы, обеспечить мир своим соотечественникам может каждый из нас. Служба по контракту — верный и уважаемый выбор.

Служба по контракту открывает перед молодыми людьми массу возможностей. На них и членов их семей распространяется обширный социальный пакет: различные выплаты и льготы. Страна ценит своих защитников и оказывает им поддержку на законодательном уровне.

К примеру, детям участников СВО предоставляется льготное горячее питание с 5-11 классы, а также студентам, обучающимся по очной форме по программам среднего профессионального образования.

Чтобы поступить на военную службу по контракту, нужно обратиться в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, либо в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева, 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами
#МыВместе#ZаНаших#ЗаРоссию#ЗаПрезидента#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#СвоихНеБросаем#службапоконтракту