Павлюченкова Ольга Николаевна, глава муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области:

«Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно отмечал героизм и значимость бойцов, участвующих в СВО: «В наши дни наследники поколения героев Отечественной, Великой Отечественной войны на деле доказывают преданность Родине и своему народу, стойко сражаются за Отечество, за правду и справедливость».

Отважные, бесстрашные, с высоким боевым духом, наши солдаты ежедневно проявляют исключительное мужество и профессионализм, защищая Родину.

Для желающих поступить на военную службу по контракту работает единый федеральный номер телефона: 117. Позвонив, можно получить информацию о порядке поступления на военную службу, перечне необходимых документов, положенном денежном довольствии военнослужащего по контракту, а также о том, какие выплаты, социальные льготы и гарантии положены при подписании контракта.

Желающие поступить на службу могут обратиться лично в военкомат Смоленского района по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 16, каб. №18, телефон: 8(4812)55-22-86, а также в пункт приема первичных документов на военную службу по контракту: г. Смоленск, ул. Маршала Конева 28Е, каб. 504″.

#СвоихнебросаемПобедабудетZAНами
#МыВместе #ZаНаших #ЗаРоссию #ЗаПрезидента #СмоленскийрайонСмоленскойобласти #СвоихНеБросаем #службапоконтракту