Глава муниципального образования Талашкинского сельского поселения Ирина Юрьевна Бабикова:

«Только равнодушный человек может сейчас оставаться в стороне и не переживать за происходящее на Украине. Я считаю, что решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина провести спецоперацию — это очень непростой, но обдуманный шаг, который направлен, в первую очередь, на защиту мирного населения и рубежей России.

В сердце каждого из нас с детства есть понимание того, что такое добро и зло, что такое Родина, что такое справедливость. Справедливость — это когда те, кто виновны в восьмилетних обстрелах мирных жителей Донбасса, наказаны. Справедливость — это когда те, кто унижал, пытал и убивал простых людей лишь за то, что они хотели свободно говорить на родном языке, получают возмездие.

Я еще никогда не видела такого сплочения народа. Видимо, пришло время. Генетический код нашего народа не сотрешь, не вытравишь ни санкциями, ни давлением Запада и Америки. Россия была, есть и будет, потому что Россия — это не только лес, поля, реки Сибири, Камчатка, Урал, Калининград, Крым. Это люди, это наш Президент, это наша великая армия и флот.

Я горжусь своей страной, горжусь тем, что я русская.

Очень важно в эти дни поддерживать нашу армию. Горжусь вами и преклоняюсь перед вашим мужеством, стойкостью и гуманизмом. Вы совершаете правое дело, очищая нашу общую землю от фашизма. Вы — достойные потомки своих отцов, дедов и прадедов. Ваша борьба — залог будущей мирной жизни на нашей планете.

Возвращайтесь домой с победой. Наша сила — в правде. Победа будет за нами!»

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе