Ирина Дмитриевна Ракицкая, директор МБОУ Ольшанская основная школа:

«Решение Президента России Владимира Владимировича Путина провести спецоперацию на Украине — это обдуманный и ответственный шаг, крайние меры для защиты интересов русского населения и рубежей России. Благодаря быстрому решению Президента о начале спецоперации были спасены жизни огромного количества людей.

Я как гражданин своей страны всецело поддерживаю решение Владимира Путина, направленное исключительно на защиту интересов мирного населения. Сейчас перед нами стоит новая угроза новой волны санкций, но, несмотря на это, главой государства и правительством приняты беспрецедентные меры, направленные на поддержание российской экономики, укрепление рубля и стабилизации отечественного производства.

Мы — наследники Великой Победы — сумеем плечом к плечу противостоять любым внешним угрозам. Только объединившись, мы можем добиться решения поставленных перед нами задач. Сегодня очень важно каждое слово в поддержку Российской армии, в поддержку нашего народа, в поддержку нашего Президента».

#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#ZaМир#ЗаНаших#ЗаРоссию#РусскаяВесна#СмоленскийрайонСмоленскойобласти#Донбасс#ДНР#ЛНР#МыВместе